Lot n°217
Estimation : 100 - 150 €
VERRIERE en tôle laquée rouge à décor de fleurs et végétaux en or. Époque Empire. H. 11, L. 33 cm. Petits accidents.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)