Lot n°231
Estimation : 200 - 300 €
Petit COFFRET en poirier noirci, intérieur en bois de rose à penture en laiton doré à cabochons émaillés et nacre. Epoque Napoléon III. 5 x 9 x 6 cm. Manques.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)