Lot n°232
Estimation : 150 - 200 €
ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle. "Coq". Sujet en bronze doré, porte une signature sur la terrasse. Fonte probablement de Quesnel. Sur une base en albâtre. H. 17 cm.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)