Lot n°236
Estimation : 600 - 800 €
SAINT-LOUIS. SERVICE de verres en cristal comprenant: douze verres à eau, dix verres à vin, vingt-deux flûtes à champagne. Signés. H. 16, 18 et 19 cm. Egrenures.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)