Lot n°79
Estimation : 1 000 € - 1 500 €
OMEGA. Montre-bracelet d'homme en acier modèle "Seamaster Professional Diver 300M Co-Axial Master Chronometer", le boitier circulaire à lunette graduée émaillée bleu, le mouvement automatique, le fond du cadran bleu à décor de vagues stylisées, les heures en index bâtons et pastilles rondes, le guichet dateur à 6 heures. Le fond du boitier squelette, le bracelet à boucle déployante. Diamètre du boitier : 42 mm. (état de marche, légères rayures au verre et en bordure de la lunette).
Ref. : 0022228 - 1
Bijoux