Lot n°129
Estimation : 150 - 250 €
Felicia LEOPOLD ROBERT, XXème siècle Deux fusains en noir et couleurs sur papier, l’un représentant une tête de Bouddha du Bayon apparaissant parmi des arums ; l’autre, une tête de dame de cour chinoise parmi des iris. Signés en bas à droite. Dim. 58 x 46 cm (encadrés sous verre)