Lot n°145
Estimation : 80 - 120 €
Trois éléments de mobilier, en bois sculpté et ajouré, deux de forme horizontale à décor de feuillages et coloquintes, le troisième formant un grand médaillon floral. L. 22 cm – 69 cm Chine, 1ère moitié du Xxème siècle