Lot n°149
Estimation : 100 - 200 €
Table basse en bois laqué or et polychrome, ornée d’un paysage lacustre animé de personnages dans des pavillons et embarcations. (Accidents et usure) Dim. 33,5 x 99 x 49 cm Chine, vers 1900