Lot n°157
Estimation : 80 - 120 €
Grand vase rouleau formant porte-parapluies, en porcelaine à décor polychrome d’un pavillon dans un jardin, animé de personnages, dans un paysage de hautes montagnes parcouru de cascades. H_45,5 cm Chine, XXème siècle