Lot n°177
Estimation : 60 - 80 €
Petite sellette à deux plateaux polylobés laqué rouge à décor de paysage et personnages, les plateaux réunis par trois pieds en bronze. Diam_35 cm – H_50 cm Chine, Xxème siècle