Lot n°261
Estimation : 40 - 60 €
(d)Suzanne CROCHET (XXème siècle) Les moissons - Paysage à l'église Deux huiles sur toile, signées en bas à gauche. H_46 cm - L_55 cm (petits accidents) Provenance : Fond de l'atelier de l'Artiste Vente au profit de l'ASSOCIATION DE LA CHAPELLE NOTRE DAME DES ANGES - Paris VIIème