Lot n°249
Estimation : 30 - 50 €
(d)Suzanne CROCHET (XXème siècle) Paysage à l'église Huile sur toile, signée en bas à droite. Au dos, "Homme en armure". H_60 cm - L_73 cm Provenance : Fond de l'atelier de l'Artiste Vente au profit de l'ASSOCIATION DE LA CHAPELLE NOTRE DAME DES ANGES - Paris VIIème