Lot n°260
Estimation : 30 - 50 €
(d)Suzanne CROCHET (XXème siècle) La procession Huile sur toile, non signée. H_46 cm - L_38 cm (petits accidents et manques) Provenance : Fond de l'atelier de l'Artiste Vente au profit de l'ASSOCIATION DE LA CHAPELLE NOTRE DAME DES ANGES - Paris VIIème