Lot n°283
Estimation : 10 - 20 €
Ecole du XXe siècle Personnages costumés Aquarelle et gouache, une signature en bas à droite H_53 cm - L_74 cm On y joint deux impressions en sanguine, une photo lithographie d'après J.PATRICOT et guerriers d'Afrique noire gouache. (cadres avec accidents) ENSEMBLE CINQ PIECES