Lot n°270 - bis
Estimation : 200 - 300 €
Frédéric MENGUY (1927-2007) Trois figures, 1965 Huile sur toile, signée en bas à droite, et référencée "N.265" sur la toile au verso. H_41 cm - L_24 cm (cadre en bois doré)