Lot n°282 - ter
Estimation : 40 - 60 €
LALLEMAND (XXème-XXIème siècle) Marée basse, bateau échoué - Plage animée à marée basse Paire d'huiles sur toile, signées en bas à droite. H_17 cm - L_22 cm (cadres)