Lot n°41
Estimation : 300 - 500 €
MULLER Frères, Lunéville Important vase ovoïde en verre multicouche à décor de roses jaunes dégagées à l'acide. H : 38 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)