Lot n°38
Estimation : 600 - 800 €
GALLE Coupe sur piédouche en verre multicouche à décor floral violine dégagé à l'acide. Signé en dessous. H : 16 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)