Lot n°36
Estimation : 200 - 300 €
DELATTE, Nancy Vase balustre en verre multicouche à décor d'Iris dégagé à l'acide, noir sur un fond vert. H : 37 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)