Lot n°33
Estimation : 300 - 500 €
René LALIQUE (1860-1945) Vase "Domremy" en verre soufflé moulé opalescent blanc décoré de fleurs de chardons en relief Signé R.Lalique France H: 21 cm (infimes égrenures à la base)
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)