Lot n°35
Estimation : 500 - 800 €
Nicolas de WAEL pour FONDICA Coupe en verre et fonte d'aluminium doré, le fut quadrangulaire surmonté d'une feuille. Signé. H: 23 - Diam: 35 cm.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)