Lot n°34
Estimation : 150 - 250 €
Lucio DEL PEZZO (1933-2020) Arc-en-ciel, 1970 Sculpture en métal et plexiglas. Edition "Plura Edizioni", numéroté 447/500 H : 16,5 - L : 33,5 - P : 16,5 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)