Lot n°42
Estimation : 200 - 300 €
Gio POMODORO (1930-2002) Guscio N°1 Vase/sculpture en métal chromé et plastique jaune signé. Édité par Alessi Diam : 19 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)