Lot n°29
Estimation : 200 - 300 €
Christian MAAS (1951) Nano bélier Sculpture en laine et aluminium laqué bleu, signée et numérotée 5/275 H : 27 - L : 40 - P : 21 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)