Lot n°25
Estimation : 200 - 300 €
Miroir octogonal en bronze argenté surmonté de motifs floraux. Signé SAUGUES 1931 Epoque Art Deco 37 x 25 cm.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)