Lot n°27
Estimation : 500 - 600 €
René BEAUCLAIR (1877-1960) - HB QUIMPER Vase à triple renflement en grès polychrome à décor de motifs géométriques. Signé "HB René Beauclair 638 - 1348". H : 30 cm. (éclats au talon)
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)