Lot n°16
Estimation : 1 800 - 2 500 €
BACCARAT, modèle Harcourt Partie de service en cristal comprenant 37 verres : 9 flutes à Champagne, 11 verres à eau, 11 verres à vins, 6 verres à Porto. On y joint des verres avec égrenures : 3 flutes à Champagne, 1 verre à eau, 1 verre à vin
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)