Lot n°49
Estimation : 40 - 50 €
Ecole du XIXème siècle Jeune femme présentant un enfant à son père derrière les grilles d'une prison Aquarelle gouachée Dim. avec cadre : 45,5 x 37,5 cm Cadre piqué et rayé