Lot n°58
Estimation : 300 - 400 €
PERINO Bruno (1925-1996) "Paysage en Savoie (Chautagne)" Huile sur toile signée en bas à droite. Titrée et signée au dos 54 x 65,3 cm Importantes craquelures, manques, trou et soulèvement