Lot n°177
Estimation : 40 - 60 €
NEVERS ? Suite de trois assiettes en faïence de Nevers XVIIIè/XIXème siècle, décor en plein de paysages animés et armoiries (Éclats) On y joint une jatte en faïence XIXème siècle, décor au coq (Éclats en bordure et fêles)