Lot n°179
Estimation : 40 - 60 €
Dans le goût de LEGRAS Vase à décor émaillé d'un paysage lacustre Début XXème siècle Hauteur : 28,5 cm On y joint une poupée tête porcelaine moderne Hauteur : 40 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)