Lot n°2
Estimation : 40 - 60 €
Table haute dit bouillotte en bois mouluré ouvrant par 2 tiroirs et 2 tirettes en ceinture, galerie de laiton ciselé, dessus de marbre blanc. H : 74 cm. Diam. : 57 cm
Ref. : 0020125 - 8