Lot n°1
Estimation : 80 - 120 €
Commode en merisier mouluré ouvrant par 5 tiroirs sur 3 rangs. Les poignées à décor au noeud. 81 x 110 x 47 cm. (rayures)..
Ref. : 0020125 - 7