Lot n°497
Estimation : 150 - 200 €
Bernard LOUEDIN (Né en 1938). Venise, La Salute du Grand Canal. Huile sur panneau signée en bas à gauche. Titrée et datée 2003 au revers. H_14,5 cm L_22,5 cm