Lot n°154
Estimation : 15 - 30 €
Alexis LAHELLEC Paris Paire de clips d’oreilles en résine dorée de forme alvéolaire sertis de pierres d’imitation rouge et orange. (signés)
Mode - Vintage - Maroquinerie