Lot n°163
Estimation : 30 - 60 €
Alexis LAHELLEC Paris Deux paires de clips d’oreilles en résine dorée de forme conique à impression de métal martelé. H_4 cm (signés et gravé "Yaron", manque à la dorure)
Mode - Vintage - Maroquinerie