N°29321138
Enchères terminées !
Estimation : 100 - 120 €
DELFT - XVIIIE SIECLE Plat en faïence émaillée à décor de l'arbre à thé. Diamètre : 35 cm

À propos de ce lot

Clôture des enchères :

17 octobre 2021 à 20h00

02400 BRASLES