Lot n°15
Estimation : 300 - 400 €
CHANEL. Sautoir en métal doré orné de perles nacrées, de motifs ovales en verre translucide et de fleurs émaillées roses. Signé. Avec boîte. L.104cm.
Mode - Vintage - Maroquinerie