Lot n°74
Estimation : 300 - 350 €
HERMES Paris. Bague double punk chaîne d’ancre en argent 925°/°°. Signée et numérotée. Valeur 760 €. Avec pochette. TDD.56.
Mode - Vintage - Maroquinerie