Lot n°78
Estimation : 400 - 450 €
HERMES Paris. Bague double en argent godronné 925°/°° « Chaîne d’ancre ». Signée et numérotée. TDD.52. Poids 11,40grs.
Mode - Vintage - Maroquinerie