Lot n°100
Estimation : 180 - 220 €
HERMES. Bracelet 3 rangs réglable en cuir bordeaux. Fermoir glissière en métal doré monogramm. Signé. Ecrin. Bon état. (Légère griffure sur le H).
Mode - Vintage - Maroquinerie