Lot n°106
Estimation : 600 - 800 €
CHANEL. Sautoir en métal doré orné de perles nacrées intercalées de fleurs émaillées vertes et rouges. Signé. Avec boîte. Bon état. L.114cm.
Mode - Vintage - Maroquinerie