Lot n°111
Estimation : 200 - 300 €
HANEL. Printemps 2006. Paire de boucles d’oreilles clips en métal doré ornées de 3 fleurs émaillées rouges retenant une fleur émaillée verte. Signées.
Mode - Vintage - Maroquinerie