Lot n°130
Estimation : 80 - 100 €
HERMES. BRACELET rigide bicolore en bois laqué orange clair et foncé. Made in Vietnam. Signé. (Léger éclat à peine visible). Ø.6,4cm L.2,3cm.
Mode - Vintage - Maroquinerie