Lot n°195
Estimation : 200 - 300 €
CHANEL. Automne 2008. Broche feuille en métal mordoré ornée du sigle serti de strass épaulé de perles nacrées et perles noires. Signée. (9x7cm).
Mode - Vintage - Maroquinerie