Lot n°227
Estimation : 400 - 600 €
CHANEL. Sautoir en métal mordoré et argenté orné de perles nacrées intercalées de pastilles ovales émaillées multicolores. Signé. Avec boîte. L.128cm.
Mode - Vintage - Maroquinerie