Lot n°231
Estimation : 20 - 40 €
Deux lithographies encadrées du Moniteur de la Mode à réhaut de gouache Circa 1880. Portraits d'élégantes en bibi et chapeaux de mode. Baguettes en bois doré peint. Patine mais bon état.
Textiles - Dentelle - Linge