Lot n°66
Estimation : 30 - 60 €
Huit éventails dont deux miniatures (15 cm x 25 cm) en papier noir lithographié et bois noici Belle Epoque. Dont un à brins articulés (trois petits manques) et deux japonisant à brins argentés (20 cm x 32 cm bon état). Les trois derniers incomplets.
Textiles - Dentelle - Linge