Lot n°18
Estimation : 50 - 80 €
VERNER PANTON, « Panthella », Lampadaire en métal et plastique blanc. Etat d’usage, quelques usures et rayures. Manque le boulon de fixation supérieur. Plastique interne fendu. H : 130 cm
Mobilier moderne, contemporain et Design (après 1890)