Lot n°23
Estimation : 50 - 80 €
ANATOLE RIECKE (XXe), Vase en verre poli et dépoli. Signé. Daté 1939. Légères ébréchures sur le col. H : 20 L : 12 P : 10 cm
Mobilier moderne, contemporain et Design (après 1890)